?

Log in

No account? Create an account

eastern local russian irish dancers


Расписание классов и феша
me
ebitil
вт. 3 янв. 18 30 праймери мягкие (слип)
ср 4 янв. 17 00 изи техника и смотрины перед фешем
чт. 5 янв. 17 00 феш ( подходите к 17 00 - начало в 17 30)
пт 6 янв. 18 30 праймери мягкие (техника и рил)
суб. 7 янв. 12 30 Кейли
14 00 требл рил ( если настя привезёт)
вс. 8 янв. 14 00 изи техника
15 00 Кейли
16 00 изи жёсткие
пн. 9 янв. 18 30 праймери мягкие и жёсткие ( повторение )

St. Petersburg Open Feis 2011 (December)
interest_cat
lapi_tapi
Небольшой сводный отчет:

Бегиннерс-рил:
Нагаева Ольга 2 место

Бегиннерс-лайт джиг:
Нагаева Ольга 6 место

Бегиннерс-сингл джига:
Жукова Екатерина 5 место

Бегиннерс-слип джига:
Жукова Екатерина 1 место
Казакова Анна 1 место
Нагаева Ольга 1 место

Бегиннерс-хорнпайп:
Жукова Екатерина 5 место.

Праймери-лайт джига:
Жукова Екатерина 4 место
Нагаева Ольга 6 место (только медальку не дали :( )

Праймер-слип джига:
Жукова Екатерина 2 место.

Праймери-требл джига:
Жукова Екатерина 5 место
Нагаева Ольга 6 место (опять же без медальки)

Праймери-сет
Жукова Екатерина и Нагаева Ольга по 7 месту (без медалей)

Праймери-трофи:
Нагаева Ольга - 9 места (с МЕДАЛЬКОЙ!! wtf?..)

Мы все равно молодцы :))

St. Petersburg Open Feis 2011
interest_cat
lapi_tapi
Read moreCollapse )

Расисание со 2 по 20 декабря
me
ebitil
среда (сцена)

18 30 -дети и взрослые 2-3 год обучения (Надежда Олеговна)
20 00 - постановка "бабочки" прогон (Татьяна Николаевна)

четверг (сцена)

18 30 - новички (Надежда Олеговна)


суббота( класс № 31)

12 30 - постановка "бабочки" ( Оля, кто отвечает за постановку Рыбка или Таня?)
13 30 - трэбл рил (Виктория Дмитриевна)
14 00 -3-hand (Виктория Дмитриевна)

воскресенье( класс № 31)
14 00 - новички (Виктория Дмитриевна)
15 30 - дети 2-3 год обучения степ и Фэйри (Виктория Дмитриевна)
16 50 - дети и взрослые 2-3 год обучения "Слон" (Виктория Дмитриевна)
17 30 - 18 10 " 2-hand slip" (Надежда Олеговна)
с 18 10 свободное время

Ага!
interest_cat
lapi_tapi
Бабочки,

20 ноября у нас премьера нашего чУдного танца :)
Базовый состав: Оля, Таня, Аня К., Рю, Рыбка.
Пожалуйста, приготовьте голубые платья! Если у кого-то платья нет (скорей всего, у Рю), то скажите, будем подбирать пока время есть!
К этому черные плотные колготки и балетки/ирландки, желательно тоже черные.
На голове: просто волосы либо мальвинка, нужно будет договориться, чтобы мы не пришли вразнобой все.

ЗАВТРА репетиция!! и в субботу тоже РЕПЕТИЦИЯ!
Очень прошу, ВСЕМ БЫТЬ!

Продублируйте, плиз, вконтакт это дело, а то у меня нет доступа....

нужен зеленый плащ!
альтер эго
nadyozhik
друзья! в среду или четверг нам нужен зеленый плащ от зеленого блестящего платья. по табличке два у олоу, один у жуки и один у рыбки. эти данные сомнительны, потому что один из плащей у меня и ко мне он перешел от оли. посмотрите, пожалуйста, у себя и напишите, если найдете.

и как насчет провести новую перепись костюмов?

(no subject)
dance
nadyozhik
а вот кому чёрные шорты-трусы нужны были? есть в интриганке (дом торговли, 1 этаж) очень хорошие.

перемещения костюмов (для Олоу :} )
belka
ebitil
Мне сегодня Людмила передала Надеждин комплект - корсаж и блузка 46, и ещё одну блузку, предположительно бывшую Олину, тоже скорее всего 46. А и ещё у меня нету и не было 48 корсажа и блузки! Может просто размер неправильный в табличке?

День расплаты
belka
ebitil
Кто не сдал денег за сентябрь, настойчивая просьба принести их на этой неделе! Мне неудобно вести бухгалтерию задним числом!

Расписание на эту неделю (21-25 сентября)
fairy
ebitil
среда, 21 сентября,
18 30 - взрослые 2-3 год обучения ( занятие будет в банкетном зале, оденьтесь потеплее)

четверг, 22 сентября,
17 00 - дети, 2 год обучения
18 - 30 - новички
20 00 - "бабочки"

суббота, 24 сентября,
12 30 - 15 00 свободное время для старших

воскресенье, 25 сентября,
14 00 - новички
15 30 - степ для начинающих
17 00 - постановки: ту-хенд слип джига и бабочки
18 30 - степ для продолжающих
20 00 - свободное время